На нашем складе более 45 000 м2 плитки и керамогранита! – купить оптом плитку в интернет-магазине в Санкт-Петербурге, шоу-рум – Линкер
Санкт-Петербург

С 9:00 до 18:00

пр. Энергетиков д. 19, 3 этаж, оф. 310

Заказать звонок
Каталог плитки оптом
Керамогранит

На нашем складе более 45 000 м2 плитки и керамогранита!

Оформление заказа

На нашем складе более 45 000 м2 плитки и керамогранита!
02.03.2022
Недавние события, которые произошли в мире, не оставили никого равнодушным. Стало сложно строить планы, которые все так-же нужно выполнять, поскольку результат во многих сферах стал непредсказуем. Мы разделяем многие опасения наших клиентов, связанные с реальной возможностью исполнения обязательств перед заказчиками, своими покупателями и другими партнерами. Скачки курса доллара и евро, перебои с поставками товаров не позволяют давать гарантий успешного проведения любой сделки. Каждый бизнес прикладывает все усилия для поддержания шаткой стабильности экономики. Многие товары все по-прежнему востребованы, а людям нужна лишь уверенность в продавце для совершения покупки.

Наши гарантии - ваша уверенность

Итак, мы стараемся хоть немного помочь любому нашему партнеру. На нашем складе сейчас более 45 тыс. м2 плитки и керамогранита, а на подходе ещё крупная партия. У нас можно быстро отгрузить, как обычную плитку для сан. узла, так и крупноформатный керамогранит под мрамор. Всё это доступно в достаточно больших объемах. Если, например, взять индийский керамогранит - крупноформатный керамогранит под мрамор, имеющий форматы 120х60, 60х60 см, то для заказа будет доступно более 1000 м2 этого производителя! И всё это в двух форматах, множестве дизайнов. 
Кроме того, наши менеджеры всегда на связи в рабочее время. Любые возникающие вопросы и проблемы мы стараемся решить, даже если они касаются только стороны клиента, сейчас как никогда следует помогать друг другу и сохранять доверительные отношения.