Обновление прайса Golden Tile! – купить оптом плитку в интернет-магазине в Санкт-Петербурге, шоу-рум – Линкер
Санкт-Петербург

С 9:00 до 18:00

пр. Энергетиков д. 19, 3 этаж, оф. 310

Заказать звонок
Каталог плитки оптом
Керамогранит

Обновление прайса Golden Tile!

Оформление заказа

Обновление прайса Golden Tile!
14.01.2022
Начало 2022 года уже успело принести множество вестей. Одна из них - изменение цена производителя плитки и керамогранита Golden TIle, одного из самых популярных брендов, представленных в нашей компании. Некоторые коллекции подверглись повышению цен, но на некоторые коллекции действует совершенно обратный эффект - понижение, по сравнению с прошлым годом. Ознакомиться со всеми актуальными ценами на плитку и керамогранит Golden Tile можно нажав сюда. А если нужно найти уже готовые варианты интерьеров, то для вас есть раздел коллекций, где представлены множество вариантов сочетающейся между собой плитки и керамогранита в рамках одной коллекции. Смотреть коллекции производителя Golden Tile можно нажав сюда.

Хорошие новости

В рамках постоянного акционного предложения, в котором динамически меняются позиции плитки и керамогранита, для вас продолжает действовать раздел «Ликвидация остатков». В нём всё также можно найти нужную вам плитку с большой скидкой. Именно поэтому купить керамогранит и плитку Golden Tile выгодно очень просто, ведь в этом разделе она тоже представлена.

И не забывайте, что при покупке плитки и керамогранита у нас, вы получаете 10% на резку этих материалов. Ведь у нас действует специальная акция, которую осуществляет наше производство.