Раздел для дилеров! – купить оптом плитку в интернет-магазине в Санкт-Петербурге, шоу-рум – Линкер
Санкт-Петербург

С 9:00 до 18:00

пр. Энергетиков д. 19, 3 этаж, оф. 310

Заказать звонок
0 0 0
Каталог плитки оптом
Керамогранит

Раздел для дилеров!

Оформление заказа

Раздел для дилеров!
14.10.2021

Хорошие новости для бизнес-партнеров компании Линкер.

Мы на старте разработки. В скором времени у нас появится дилерский раздел. В нём мы соберем весь наш опыт работы с клиентами в сфере продаж плитки и керамогранита, а также резки и изготовления изделий из этих материалов. В нём мы сможем отразить весь спектр услуг, оказываемый дилерам большой оптовой компанией. 

Чем мы сможем помочь?

Во-первых, подготовить условия для взаимовыгодного сотрудничества с вашей компанией. Будут введены бонусные и мотивационные системы, какие именно раскроем чуть позже. 
Во-вторых, поделимся опытом, а именно большими знаниями в сфере продаж плитки и керамогранита. Мы сможем рассказать и порекомендовать отдельные бренды, отдельные позиции, которые смогут решить необходимые вам задачи. Проконсультируем насчёт технического стороны: какой керамогранит подобрать для технических помещений, какой для бассейна, в каком проекте лучше всего применить ректифицированный керамогранит и так далее. Расскажем про применения важность 3D дизайна интерьера. Затронем тему маркетинга в нашем бизнесе.

Пока мы лишь на старте этого большого события. Следите за нашими новостями, мы будем обновлять данные и постоянно находить новые решения!