В продаже новый керамогранит! – купить оптом плитку в интернет-магазине в Санкт-Петербурге, шоу-рум – Линкер
Санкт-Петербург

С 9:00 до 18:00

пр. Энергетиков д. 19, 3 этаж, оф. 310

Заказать звонок
Каталог плитки оптом
Керамогранит

В продаже новый керамогранит!

Оформление заказа

В продаже новый керамогранит!
17.01.2022

Керамический гранит: черный и белый моноколор

Появление нового керамогранита в нашем ассортименте всегда большая радость для нас. Дело в том, что он является самым востребованным отделочный материал своего типа. Все дело в его невероятной красоте, надежности и неприхотливости в уходе. Этими качествами обладает любой керамогранит, но даже среди большого множества выделяется один бренд - «Индийский керамогранит»

Обладая великолепным рисунком, воплощенным в дизайне под мрамор или камень, он не только является качественным представителем своего класса, но и крайне доступным к приобретению керамогранитом. Не многий крупноформат 120х60, имея качественный рисунок, будет стоить 2050 руб./м2

Керамогранит для производственных помещений. Решение от Индии.

Не только для производственных, но и для многих коммерческих помещений требуется плитка, которая бы не выделялась в интерьере. Решение под мрамор, пестрые цвета и яркие рисунки не подходят для такой задачи. Тогда на помощь приходит моноколор. Монотонный цвет без каких-либо рисунков и иных оттенков. Такое решение у Индийского керамогранита - Super White полированный, Super Black полированный, 60х60. Теперь этот керамический гранит доступен к заказу у нас!