Выставочные стенды для наших партнеров! – купить оптом плитку в интернет-магазине в Санкт-Петербурге, шоу-рум – Линкер
Санкт-Петербург

С 9:00 до 18:00

пр. Энергетиков д. 19, 3 этаж, оф. 310

Заказать звонок
0 0 0
Каталог плитки оптом
Керамогранит

Выставочные стенды для наших партнеров!

Оформление заказа

Выставочные стенды для наших партнеров!
23.12.2021

Как продавать плитку и керамогранит?

Обо всех аспектах рассказывать не будем, но затронем тему демонстрации товара. Плитку, керамогранит, как и любой отделочный материал, лучше всего выбирать вживую, то есть смотря на товар собственными глазами, при естественном комнатном освещении. Вы можете трогать материал, изучать поверхность, а также оценивать его в разных ракурсах.

Иметь интернет-магазин - это хорошо, но самое главное - иметь розничный магазин, в котором можно будет продавать плитку и керамогранит, а также различные, сопутствующие им материалы. Но как вы будете демонстрировать свой товар? Просто расположить плитку и керамогранит на полу явно не решение. Для демонстрации плитки и керамогранита используют стенды. Бывают обычные деревянные стенды, где плитка располагается поверх друг друга. А бывают стенды коллекций - большие листы, где расклеена вся плитка и керамогранит одной коллекции.

Какие новости у нас есть для торговых компаний?

В скором времени прибудет новое торговое оборудование для наших партнеров. Если вы являетесь таковым и закупаете у нас плитку, керамогранит брендов Atlas Concorde, Idalgo, то ждите поставки! 

Интересные ссылки:

Наши контакты - перейти.

Купить плитку и керамогранит оптом - перейти.

Резка плитки и керамогранита - перейти.

Проходящие акции - перейти.

Раздел доставки - перейти.