Обновление ассортимента Индийского керамогранита! – купить оптом плитку в интернет-магазине в Санкт-Петербурге, шоу-рум – Линкер
Санкт-Петербург

С 9:00 до 18:00

пр. Энергетиков д. 19, 3 этаж, оф. 310

Заказать звонок
0 0 0
Каталог плитки оптом
Керамогранит

Обновление ассортимента Индийского керамогранита!

Оформление заказа

Обновление ассортимента Индийского керамогранита!
25.11.2021

Про сам Индийский керамогранит


Индийский керамогранит, после появления на Российском рынке, очень быстро заинтересовал покупателя. Интересные дизайны этого керамогранита, которые имитируют мрамор, оникс, камень, бетон и другие натуральные материалы, давно уже конкурируют, а иногда выбивают, другие известные бренды-изготовители крупноформатного керамогранита. Есть два основных, представленных формата Индийского керамогранита - 120х60 см и 60х60 см. Естественно, что он подходит для укладки на пол и для облицовки стен. Но кроме использования этого керамогранита в интерьере, его также достаточно часто применяют в облицовке наружных частей здания - экстерьере. Как и любой другой керамогранит - Индийский керамогранит износостойкий, влагостойки ( с минимальным коэффициентом влагопоглощения), экологически чистый, термостойкий и долговечный.  

Что нового?

Обновления затронут введения 2 новый позиций, который планируются на январь следующего года. Новый вид керамогранита форматом 60х60 см, чёрный полированный и керамогранит форматом 60х60 см, белый, также полированный. Расширение товарной программы позволит быстрее оснащать всё больше появляющиеся объекты строек, которые активно желают купить наш керамогранит оптом.