Наши объекты – купить оптом плитку в интернет-магазине в Санкт-Петербурге, шоу-рум – Линкер
Санкт-Петербург

С 9:00 до 18:00

пр. Энергетиков д. 19, 3 этаж, оф. 310

Заказать звонок
Каталог плитки оптом
Керамогранит

Наши объекты

Оформление заказа

Наши объекты
30.06.2022

Завершение работ на объекте ЖК «Институтский, 16»

Жилой комплекс построен группой компаний LEGENDA Intelligent Development. Главной специализаций застройщика считается строительство жилья таких категорий, как smart, business и premium.

«Институтский, 16» - это жилой комплекс элит-класса в стиле Ар-деко, расположенный на севере города Санкт-Петербург в историческом районе Лесной. Он находится среди зелёных насаждений и тихих, уютных кварталов. Напротив этого монолитного 20-этажного дома расстилается парк Серебряный пруд.

Керамогранит Granite Gerda

Для отделки коридоров ЖК использовался Granite Gerda белый – дизайнерский керамогранит под камень от российского бренда Idalgo. Этот уникальный материал создан в итальянском стиле терраццо, что придает ему волевой и стильный образ. Выполнен он в натуральной и спокойной цветовой гамме.

Цвет керамогранита в коллекции Granite Gerda варьируется от белого до черно-оливкового. Это позволяет выбрать подходящий материал с учётом поставленных архитектору задач и исходя из задуманной концепции интерьера. Керамогранит выполнен в двух популярных размерах: 120х60 и 60х60, что очень удобно при работе с ним.

Легенда Институтский 16