Идеальный вариант для оформления любых коммерческих помещений от казахского бренда – купить оптом плитку в интернет-магазине в Санкт-Петербурге, шоу-рум – Линкер
Санкт-Петербург

С 9:00 до 18:00

пр. Энергетиков д. 19, 3 этаж, оф. 310

Заказать звонок
Каталог плитки оптом
Керамогранит

Идеальный вариант для оформления любых коммерческих помещений от казахского бренда

Оформление заказа

Идеальный вариант для оформления любых коммерческих помещений от казахского бренда
Steppe Ceramics – казахский бренд, идеально подходящий для оформления любых коммерческих помещений с ограниченным бюджетом.
08.12.2022
Универсальный облицовочный материал, способный совместить в себе и фактуру, и свойства натурального камня – керамогранит. Наибольшую популярность завоевал керамогранит, похожий на мрамор. Внешне он сохраняет те же прожилки – отличительные признаки качественного мрамора, при этом обжиг в печи делает его крепким и долговечным материалом.

Преимущества керамогранита

Керамогранит делается искусственно: плитка под мрамор стандартных размеров выпекается из смеси полевого шпата, глины, кварцевого песка. Метод изготовления, т. е. обжиг спрессованных под высоким давлением плиток в печи при температуре 2700 °C и состав дает преимущества материалу перед натуральным камнем. Среди неоспоримых преимуществ следует отметить следующие:
  • Прочность. Шкала Мооса демонстрирует, что керамогранит не уступает мрамору по крепости. При этом морозостойкий керамогранит, входит в категорию технических материалов. Это значит, что он подходит для наружной кладки, выдерживает отрицательную температуру.
  • Гидрофобность. Керамогранит влагостойкий и устойчив к запахам, в отличие мрамора он не имеет пор, поэтому его спокойно можно стелить в помещениях с высокой влажностью или там, где высок риск попадания жидкости на пол (ванная, кухня).
  • Сохранность внешнего вида. После выпекания в печи материал шлифуют и полируют. Рисунок не будет видоизменяться со временем от погодных условий.
  • Экономия средств. Бюджетная плитка сохраняет фактуру оригинального камня и превосходят его по остальным характеристикам.
Характеристики материала позволяют применять его для отделки помещений разного назначения, не обращая особого внимания на условия среды, но сохраняя оригинальный внешний вид дорогого и чувствительного мрамора.

Отделка помещений плитками Steppe Ceramics

Стройматериалы от казахского бренда помогут выполнить идеально как внешнюю, так и внутреннюю отделку любого помещения, в том числе коммерческого назначения. Керамогранит очень функционален как в торговом зале громадного ТЦ, так и ванной комнате в квартире или на фасаде загородного дома.

Поскольку плитки входят в категорию технических материалов, ими можно облицовывать даже цокольные помещения, включая лестничные пролеты или плинтусы, если это предусматривает дизайн-проект. Ступени из керамогранита выдерживают нагрузку даже в местах с высокой проходимостью. Очень красиво будет смотреться оформление плиткой сдержанных тонов Valencia Beige.

В каталоге представлены плитки стандартных размеров 60x60, квадратной геометрической формы. Для облицовки санузлов с упором не только на красоту, но и на практичность специалисты рекомендуют Carrara White матовый мрамор.

Морозостойкий керамогранит отлично подойдет для внешней отделки. Он будет выполнять не только эстетическую, но и теплоизолирующую функцию (при этом материал сохраняет влагостойкость).

Плитки имеют разное покрытие: матовое, лаппатированное (мягкий глянец), антислип (нескользкий керамогранит). Предусмотрена разная имитация: отличаются по цвету, размеру прожилин. Для оформления коммерческого помещения на торговой точке отличным выбором станет матовая плитка Urban Light Grey.

Плюсы сотрудничества с нами

Мы ориентированы на работу в том числе с крупными компаниями. Производственная база позволяет изготавливать плитки под заказ в промышленных объемах, например, для облицовки здания с большой площадью поверхности.

Перед утверждением клиент может ознакомиться с бесплатным образцом готового материала, чтобы понимать, какая будет форма, цвет, полировка и т. д.

Существует программа оптовых закупок для коммерческих компаний, действуют скидки до 30% на розничную и оптовую продажу.